Если нурофен не помогает можно дать эффералган

Девочки, подскажите мне через какое время начинает действовать Нурофен сироп? С температурой сталкнулась впервые и просто в замешательстве. В 11 вечера при темп. Девочки, кто знает точно!

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения проблем со здоровьем, но каждый случай носит уникальный характер.

Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - начните с программы похудания. Это быстро, недорого и очень эффективно!


Узнать детали

нурофен не подействовал(( помогите...

Можно, при недостаточном эффекте препарата нурофен или парацетамол в течение 1 часа после приема нет снижения температуры тела более, чем на 1 градус Цельсия , обычно, прибегают к приему второго. Помните, что дозировка препарата всегда рассчитывается по весу ребёнка.

На коробочках отмечены усредненные показатели и они могут не соответствовать необходимой дозе для вашего ребёнка. Парацетамол является нестероидным противовоспалительным препаратом. Он обладает жаропонижающим, обезболивающим и противовоспалительным действием. Исходя из этого парацетамол может помочь при головной боли. Например, на вес 33 кг, требуемая дозировка парацетамола мг, то есть 1 таблетка. Нельзя ориентироваться только на уровень температуры!

Должно быть оценено самочувствие ребенка. Важно понять, как ребенок переносит лихорадку, изменяется ли при этом его поведение, психо-эмоциональное состояние, физическая активность, аппетит. Мы нашли ответ, который может вам помочь. Что это может быть? Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.

При болях слабой и умеренной интенсивности, таких как головная боль, зубная боль, невралгия, миалгия, периодические "женские боли" и др. Стоит отметить, что если боли носят интенсивный характер стоит расмотреть вопрос о другом обезболивающем препарате. При повышении температуры тела в качестве жаропонижающего средства.

Для взрослых снижать температуру тела рекомендовано выше Следует помнить, что нельзя превышать рекомендованые дозировки препарата - не более 1 гр за один прием и не более 4 гр в сутки.

Превышение указанных дозировок может приводить к развитию нежелательных реакций. Задать вопрос. Можно ли после "Нурофена" дать ребёнку "Парацетамол" от температуры? Уточнить вопрос. Закончила Российский национальный исследовательский медицинский Помогает ли парацетамол от головной боли?

Врач терапевт. Врач общей практики. Закончила Первый Московский Государственный В какой дозировке давать таблетки Парацетамола детям? При какой температуре нужно давать жаропонижающее ребенку? Ксения М. Руководитель мастерской по производству детского текстилия little-vi. Температура два дня держится 37,5, парацетамол две приняли, не снижается и ничего не болит , это может быть корона?

Команда Яндекс. Хороший ответ. Для чего применяют парацетамол? Врач-терапевт, опыт амбулаторного приёма пациентов 2,5 года. Парацетамол, как правило, применяют в следующих случаях: При болях слабой и умеренной интенсивности, таких как головная боль, зубная боль, невралгия, миалгия, периодические "женские боли" и др.

Читайте также. Добрый день. Надо ли для профилактики заражения коронавирусом принимать противовирусные кагоцел, арбидол например? Как помогает Нурофен от температуры взрослым? Что делать, если не сбивается температура у ребенка? Можно ли принимать парацетамол с аспирином от температуры? Если Ковид и температура 39,7, можно ли принимать традиционные жаропонижающие Максиколд и пр.

Как правильно сбивать ребенку температуру и почему скорую вызывать не нужно

Можно, при недостаточном эффекте препарата нурофен или парацетамол в течение 1 часа после приема нет снижения температуры тела более, чем на 1 градус Цельсия , обычно, прибегают к приему второго. Помните, что дозировка препарата всегда рассчитывается по весу ребёнка. На коробочках отмечены усредненные показатели и они могут не соответствовать необходимой дозе для вашего ребёнка. Парацетамол является нестероидным противовоспалительным препаратом.

Малыш скончался в больнице от передозировки парацетамолом

Сейчас опять пошла волна вирусных инфекций, вторая интенсивная после зимнего гриппа. И опять с высокой температурой у малышей. Большинство родителей после вызова участкового врача повторно вызывают скорую, потому что у ребенка 39 и они боятся…. В этом посте алгоритм действий при подъеме температуры. Пишу изолированно только о лечении этого симптома, так как причины само заболевание могут быть разными.

Можно ли после "Нурофена" дать ребёнку "Парацетамол" от температуры?

Изяков Дмитрий Николаевич. Протоколы диагностики и лечения. В этой статье я постарался собрать ответы на наиболее часто задаваемые родителями вопросы с учетом современных рекомендаций и практического опыта. Вот чего не нужно, так это паники. Здоровый ребенок просто не способен нагреть сам себя до опасных цифр. Но, его так нагреть можно извне, неправильными действиями. Но это уже не лихорадка, а именно гипертермия, состояние при котором нужно вызывать скорую помощь. Как раз у детей вовсе не цифры градусника указывают на опасность.

В самой больнице от комментариев по данному поводу отказались, сославшись на медицинскую тайну.

Вопросы и ответы - Температура у ребенка

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Наши дети.

.

.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что делать, если после приёма жаропонижающего температура не снизилась? - Доктор Комаровский

Комментариев: 3

  1. yushka:

    magirko, согласен. Несчастные люди!

  2. sv_reb:

    lyazzatr, кто мешает, своим детям и внукам ставьте хоть в двойном объеме)))))

  3. snzaichkin:

    Действующее вещество: